de | en

Mitarbeiter Zentralwerkstatt

Nur durch ein engagiertes Team ist es möglich, auch anspruchsvolle Teile präzise und im richtigen Zeitrahmen zu fertigen.

Auf unsere Mitarbeiter kann man sich verlassen:

Mitarbeiter Telefon E-Mail
  +49 89 289-  
Manfred Pfaller
-12652
gi26ped@mytum.de
Manfred Reither
-12651
gi26tud@mytum.de
Alen Begic
-12656
gi26pey@mytum.de
Armin Braunschedel
-12656
gi26miv@mytum.de
Thomas Fechter
-12656
thomas.fechter@ph.tum.de
Christian Götz
-12656
christian.goetz@ph.tum.de
Norbert Heimerl
-12648
norbert.heimerl@tum.de
Kaspar Hochstetter
-12653
gi26tep@mytum.de
Andreas Kienle
-12656
andreas.kienle@tum.de
Michael Novotny
-14377
michael.novotny@ph.tum.de
Gabriel Reingen
-12646
gabriel.reingen@tum.de
Lukas Winterhalter
-12656
lukas.winterhalter@tum.de
Nach oben